Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штат бухгалтерии

Елена Владимировна, г. Вуктыл
26.03.2015 в 19:35

Законным ли будет взыскание руководства денежных средств в пользу бюджета если: в штате бухгалтерии 2 человека. Один набивает платежи на оплату Поставщикам, другой гл.бухгалтер. Неверно совершили платеж, наказали премией. Сейчас разрабатывают приказ о взыскании с работников денежных средств в бюджет. Какова может быть максимальная сумма удержания?

номер вопроса №6408310
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 19:50
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте ! данную сумму определяет работодатель самостоятельно. Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию если не согласны. чтобы инициировали проверку

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если после отмены решения суда о взыскании с меня денежных средств в пользу банка-кредитора, от банка продолжают
читать ответы (1)
В марте суд выносит приказ о взыскании денежных средств в пользу налоговых органов. В июле приказ отменен. В сентябре
читать ответы (1)
Законны ли требования пристава исполнителя оплатить госпошлину в пользу государства, если об постановление исполнительного
читать ответы (1)
Могут ли по закону судебные приставы снимать с пенсионной карты денежные средства в пользу погашения кредита банку. Слышал
читать ответы (1)
В 2009 году было постановление о взыскании денежных средств в пользу несовершеннолетнего ребенка. Так Как длительное время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение