|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93249
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур Каверов, г. Москва
Артур Каверов
26.03.2015 в 19:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

QIWI - Артур Каверов, г. Москва

В отделении банка отказались выдать перевод с Qiwi, мотивируя это тем, что его просто нет. Хотя в самой Qiwi пишет, что перевод выписан успешно. Как быть?

номер вопроса №6408318
прочитан 12 раз
Теги: ЦБ РФ, Отделения банка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы