Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 800

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Южноуральск
26.03.2015 19:39
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 1

Я работаю электрогазосварщиком в строительной организации на постоянной основе

и трудовому договору, с октября 2014 года по настоящие время не получал заработной платы, с ноября сижу и не работаю по вине работодателя. Должен ли мне работодатель выплатить заработную плату за всё это время? Я не писал заявления об отпуске без содержания.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408339
прочитан 10 раз
Я работаю электрогазосварщиком в строительной организации на постоянной основе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос