Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаСвалов Александр АлександровичКвакин Валерий ВалентиновичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
26.03.2015 19:39
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 14

Куда написать жалобу, что моему ребенку не дают садик, нам 2,4 года.

номер вопроса №6408348
прочитан 36 раз
Куда написать жалобу, что моему ребенку не дают садик, нам 2,4 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:40

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150439
    26.03.2015 19:40

    в прокуратуру можете написать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос