Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста за чей счет должен быть установлен счетчик?

Андрей, г. Солнечногорск
Андрей Россия, г. Солнечногорск
26.03.2015 в 19:41

Такая ситуация: мне подвели к земельному участку электричество компания мосэнерго, установили счетчик электроэнергии в ящик на столбе (закрывающийся на ключ), я приехал к участку открыл ящик а счетчика не оказалось, срезаны провода. Полиция заявления не принемает говорит что счетчик принадлежит мосэнерго следовательно и заявление о краже подавать им. Они в свою очередь говорят просто оплачивайте новый счетчик и подключение! Подскажите пожалуйста за чей счет должен быть установлен счетчик? Заранее спасибо!

номер вопроса №6408361
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 19:02
    отзывов: 30 790 Личная консультация

    Здравствуйте.

    За счет МОСЭНЕРГО

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация. Сейчас мне 22 года, гражданин Украины. Во время учёбы в институте (на заочном) три раза проходил медкомиссию
читать ответы (1)
ЛенЭнерго в ТУ прописало установку счетчика в ящике на столбе. Как поставить счетчик в доме?
читать ответы (1)
Управляющая компания требует установить счетчики на воду и на газ, законно ли это и как быть с установкой, ведь счетчик
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мне квартиру дали как сироте, счетчики должна была установить жилищная компания, много раз писала
читать ответы (1)
Мне предлагают купить 1/2 долю земельного участка с 1/2 долей дома. В росреестре на данный на адрес указаны квартиры 1,2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение