Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЛигостаева Антонина ВасильевнаСенкевич Валерия АлександровнаБердников Александр ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2820469, г. Златоуст
26.03.2015 19:40
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 23

Я сотрудник банка. Банк-работодатель выставил требование о погашении кредита.

Сказали уволят меня если не оплачу. Я в декрете. Заявление писала на 3 года. Могут ли это сделать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6408363
прочитан 8 раз
Я сотрудник банка. Банк-работодатель выставил требование о погашении кредита.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173009
    26.03.2015 19:41

    Здравствуйте ! ничего не пишите. никто вас за это не уволит. скажите от долга не отказываюсь буду платить по мере возможности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92788
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18003
ответов: 55593
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8505
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Кредит"юристы из города Златоуст по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос