Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Антонец, г. Симферополь
26.03.2015 19:43
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Хочу узнать на сколько реально принятие закона о материнском капитале на покупку автомобиля?

Когда ожидать? С нетерпением ждем принятия закона. Очень нужна машина.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6408364
прочитан 33 разa
Хочу узнать на сколько реально принятие закона о материнском капитале на покупку автомобиля?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 19:45

    сложно сказать. проекты разные предлагают. давно. но это пока только разговоры.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    26.03.2015 19:47

    Здравствуйте,Юрий! Пока это только обсуждения.Думаю,если вопрос с принятием закона решиться положительно,то не раньше чем осенью. Речь идет только о покупке авто.произведенного на территории Россий.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11