Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Прокопьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 33

Имеют ли право микрофинансовые организации выставлять в одноклассниках,

Скажите пожалуйста, имеют ли право микрофинансовые организации выставлять в одноклассниках, в контакте, что у меня задолженность (писать что я мошенница, выставлять мою фотографию)? Что мне нужно предпринять?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408397
прочитан 68 раз
Имеют ли право микрофинансовые организации выставлять в одноклассниках,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 239
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 19:47

    Нет, это совершенно незаконно.К администрации обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11