Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комм услуги долги

Светлана, г. Донской
Светлана Россия, г. Донской
26.03.2015 в 19:48

У нас дом введен в эксплуатацию в 1931 году, в 2003 году признан ветхим, подлежащим ремонту, никакого ремонта нам не производят, говорят, что на доме нет денег! У нас уже больше года забита канализационная труба, что-то очень сложное, надо всё раскапывать, скажите, пожалуйста, за чей счет должен происходить этот ремонт? Куда нам обращаться?

номер вопроса №6408409
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 19:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас дом введен в эксплуатацию в 2016 году, а земельный участок в собственности с 2012 года, при продаже дома с земельным
читать ответы (1)
У нас дом введен в эксплуатацию в декабре 2010 г. по программе переселения из аварийного жилья. По проекту все коммуникации
читать ответы (1)
Дом введен в эксплуатацию 28.12.2012 г. Первая квитанция за капремонт пришла за апрель 2016 года, т.е. прошло 3 года и 3
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если дом введен в эксплуатацию в 1978 году, а право собственности установлено в 2012 году. И при
читать ответы (1)
Дом у нас не введен в эксплуатацию, газовый счетчик установили газовая служба, но вторую пломбу не поставили договора нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение