Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичКосоруков Андрей СтаниславовичПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
26.03.2015 19:51
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 16

Если я двигаясь по дороге кого разозлил и этот разозлённый при остановке на первом

светофоре разбивает зеркал или стекло рукой или чем то и уезжает. Я могу отъехать с места где это произошло? Это ДТП или что?

номер вопроса №6408419
прочитан 15 раз
Если я двигаясь по дороге кого разозлил и этот разозлённый при остановке на первом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    26.03.2015 19:55

    Это умышленное повреждение имущества-ст167 УК РФ-вызываете полицию-ДТП это не является

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кизилова Марина Александровна
не на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
не на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
не на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8684
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Нижний Новгород по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос