Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Вихоревка
Светлана
26.03.2015 в 19:48
Россия, г. Вихоревка | Вопросов: 0

При каких условиях собственник может продать квартиру если в ней прописан ещё один человек но не собственник?!

При каких условиях собственник может продать квартиру если в ней прописан ещё один человек но не собственник?!

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6408431
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Ограничений нетЮ, соглсно ст. 30 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение