Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 557

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
светлана, г. Вихоревка
26.03.2015 19:48
Россия, г. Вихоревка | Вопросов: 12

При каких условиях собственник может продать квартиру если в ней прописан ещё один

человек но не собственник?!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6408431
прочитан 31 раз
При каких условиях собственник может продать квартиру если в ней прописан ещё один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:50

    Ограничений нетЮ, соглсно ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 920
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4552
Консультация
юристы из города Вихоревкаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Вихоревка по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос