Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 289
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
160 участников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Что делать? Может трубы где-то протекли в стене?

Соседи снизу говорят, что мы их затопили. Они только натянули новый потолок и на нем появилось пятно. С нашей стороны не было никакого затопления. Что делать? Может трубы где-то протекли в стене? Явной воды в нашей квартире не было. Спасибо.

номер вопроса №6408440
прочитан 14 раз
Что делать? Может трубы где-то протекли в стене?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 864 | ответов: 19 139

    56 ГПК РФ-пусть в суде соседи докажут причину нанесения Вами ущерба и его размер -Вы возражаете на основании ст35 и 131 ГПК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы