Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Роман ВалентиновичЛапина Татьяна БорисовнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
27.03.2015 08:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Чем отличается естественный износ от нормального износа помещения в договоре аренде?

Как лучше указывать?!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408444
прочитан 70 раз
Чем отличается естественный износ от нормального износа помещения в договоре аренде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25198 | ответов: 97114
    27.03.2015 08:53

    Закон - различий между этими терминами не делает (нет единообразного правового понятия этих терминов).

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18270 | ответов: 109973
    27.03.2015 10:07

    Ничем не отличается.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Елисеев Игорь Викторович
•на сайте
Елисеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 239
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12064
ответов: 36384
Консультация
Павличенко  Елена Анатольевна
•на сайте
Павличенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 59
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28478
ответов: 74046
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"