Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Можно ли это сделать по почте или еще как-нибудь?

Пожалуйста как подать на алименты на мужа? Муж проживает в другом городе (мы не разведены), я с ребенком (возраст 3 мес.) в другом. Просто нет возможности ехать в город его проживания и подавать на алименты по месту его жительства как поступить? Можно ли это сделать по почте или еще как-нибудь?

номер вопроса №6408448
прочитан 10 раз
Можно ли это сделать по почте или еще как-нибудь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 932 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 19:53

    Обращайтесь в судебный участок по своему месту регистрации.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47958
ответов: 125522
Консультация
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 290
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3914
ответов: 10984
Консультация
Руденок Виктория Николаевна
•на сайте
Руденок В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 959
ответов: 3045
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11