Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошло 15 лет а её нет. как узнать вообще положена она была.

МАКСИМ, г. Дзержинск
МАКСИМ Россия, г. Дзержинск
26.03.2015 в 19:54

В 2000 году нам обещали дать медаль суворова после камандировки в чечню. Прошло 15 лет а её нет. как узнать вообще положена она была.

номер вопроса №6408454
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 20:03
    отзывов: 5 070 Личная консультация

    Для награждения должен быть соответствующий ПРИКАЗ (МО, МВД, ФСБ и пр.)!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящий момент я являюсь работающим пенсионером, а т.к. в 2016 году нам обещают не индексировать пенсию, то возникает
читать ответы (1)
В 2006 году был лишен водительского удостоверения (алкоголь) после этого в течении 2-х лет поподался за рулем будучи уже
читать ответы (1)
В 2000 году уволился из ВС по окончании срока контракта (мичман, срок службы 15 лет, в льготном 23 года, жильем не
читать ответы (1)
У меня двое детей, 10 и 6 лет, в этом году нам обещали санаторий мать и дитя в Калининграде, но я не работаю и не стаю в
читать ответы (1)
В 2000 году был осужден. В 2002 году был выпущен по УДО статья 162 часть 2 Могу я узнать по базе МВД снята судимость или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение