Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 548 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичБослак Лариса АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаБобкова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Вуктыл
Россия, г. Вуктыл | Вопросов: 4

Имеет ли взыскание срок давности? ?? Так как произошла смена руководителей

Имеет ли взыскание срок давности??? Так как произошла смена руководителей, старого все устраивало, а новый требует разбирательства и возмещения.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408489
прочитан 13 раз
Имеет ли взыскание срок давности? ?? Так как произошла смена руководителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92861
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94875
ответов: 281708
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11888
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16360
ответов: 53957
Консультация
юристы из города Вуктылюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вуктыл по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос