Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон газа

Александр, г. Узловая
Александр Россия, г. Узловая
26.03.2015 в 19:56

У на в селе собирают на проект чтобы подвести в деревню газ скаждого по 25 тысяч рублей законо это или это должно государство платить.

номер вопроса №6408492
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 20:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В зависимости от обстоятельств.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня коллега по работе попросил в долг 25 тысяч рублей. Обещал вернуть через 2 месяца. Прошел один год он не вернул.
читать ответы (1)
Дом стоит на участке 20 соток земли, и дом и земля в собственности у мамы, в селе. Возможно ли, чтоб часть участка земли
читать ответы (1)
У нас в селе Фаустово Московской области собираются проводить газ (хотя по всем документам он у насуже давно). На проведение
читать ответы (1)
Банк требует чтобы мы заплатили за обналичку денег 6000 тысяч рублей законно ли это и должны ли мы за это платить.
читать ответы (1)
У на заключен договор аренды жилья на длительный срок. В нем прописана сумма 11 тысяч рублей плюс коммунальные услуги 2000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение