Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицензия на охранника судимость

Алексей александрович, г. Саратов
26.03.2015 в 19:56

Могу ли я при наличии судимости статья 161 часть 2 (тяжкая) отучиться на охранника и получить лицензию?

номер вопроса №6408493
прочитан 105 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 20:04
    отзывов: 65 365 Личная консультация

    --- нет . при вашей судимости охранником стать вы не сможете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    26.03.2015 21:15
    отзывов: 179 Личная консультация

    лицензия вам не дадут

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мой муж отучиться на охранника и получить лицензию если в 2009 году он был поставлен на учет в полицию как
читать ответы (1)
Могут ли забрать лицензию на перевозку пассажиров для работы в такси? Я являюсь ИП, получил лицензию на перевозку пассажиров
читать ответы (1)
Я и двое моих знакомых решили заняться бизнесом - открыть ИП. Деньги на открытие и покупку лицензий будут вкладывать все
читать ответы (1)
Могу ли я переехать в РФ с ребенком, ему 1 годик, на ПМЖ и получить нам гражданство без согласия отца ребенка, мы гражданины
читать ответы (1)
Восемь лет назад у меня была условная судимость за угон автомобиля, могу ли я сейчас получить лицензию Чоп.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение