Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бессрочное пользование земельным участком

Владимир Викторович, г. Екатеринбург
Владимир Викторович Россия, г. Екатеринбург
26.03.2015 в 19:59
номер вопроса №6408507
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    27.03.2015 10:25
    отзывов: 71 Личная консультация

    Здравствуйте, Владимир Викторович!

    Согласно п 2. ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации":

    Юридические лица обязаны переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право аренды земельных участков или приобрести земельные участки в собственность. .. по своему желанию до 1 июля 2012 года в соответствии с правилами, установленными главой V.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация. Мне принадлежит доля (1/2) в собственности на дом, еще 2 собственника. Земля в аренде на 25 лет (договор
читать ответы (1)
Как правильно написать исковое заявление в суд о порядке пользования земельным участком в общей долевой собственности,
читать ответы (1)
Заверили у нотариуса заявление о создании юридического лица. В какие сроки необходимо подать это заявление вместе с
читать ответы (1)
В 1997 г. купили дом, получили свидетельство о праве о бессрочном пользовании землей. В 2004 г. провели межевание, взяли
читать ответы (1)
Собираемся делать межевание границ земельного участка, в какую газету необходимо подать публичное объявление о межевании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение