Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 984

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Викторович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Гаражный кооператив имеет документ о бессрочном пользовании земельным участком.

В какие сроки необходимо переоформить землю в собственность или аренду?

номер вопроса №6408507
прочитан 13 раз
Гаражный кооператив имеет документ о бессрочном пользовании земельным участком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    27.03.2015 10:25

    Здравствуйте, Владимир Викторович!

    Согласно п 2. ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации":

    Юридические лица обязаны переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право аренды земельных участков или приобрести земельные участки в собственность... по своему желанию до 1 июля 2012 года в соответствии с правилами, установленными главой V.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос