Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 191 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПопова Наталья ЮрьевнаПасечник Руслан СергеевичВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
26.03.2015 20:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

Я сбила 2 х человек, машина мужа была в страховке не записана

я,у них перелом ног! у них определили среднюю тяжесть. Ч.1 ст 264, ущерб в сумме 500 тыс и 250 т запросили. Что мне делать у меня ребенку 2 года. Я в разводе с мужем. Все шрафы на него.

номер вопроса №6408512
прочитан 14 раз
Я сбила 2 х человек, машина мужа была в страховке не записана

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18506 | ответов: 57127
    26.03.2015 20:02

    Здравствуйте, придется возмещать ущерб, просите суд дать рассрочку по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    26.03.2015 21:21

    Для полного ответа на вопрос мало информации.

    Потерпевшие в ДТП имеют право обратиться в страховую компанию, если был полис ОСАГО. Был ли полис КАСКО? В случае допроса в качестве подозреваемого, предъявления обвинения следователь обязан предоставить подозреваемому, обвиняемому бесплатно защитника - адвоката, который должен ответить на все ваши вопросы.

    Вы вправе пригласить любого адвоката для своей защиты (за плату).

    Заявлен ли в ходе расследования гражданский иск?

    Вопрос о размере денежных сумм, которые следует взыскать с виновника ДТП решает только, с учетом его имущественного положения, подтвержденного документами (справкой ф.2-ндфл, свидетельством о рождении ребенка, иными документами).

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8155
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11157
ответов: 29103
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос