Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приобрели телефон три месяца назад отказал динамик гарантия год как вернуть теперь деньги за товар?

Мария александровна, г. Архангельск
Мария александровна Россия, г. Архангельск
26.03.2015 в 20:01

Приобрели телефон три месяца назад отказал динамик гарантия год как вернуть теперь деньги за товар?

номер вопроса №6408528
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 20:02
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Сначала ремонт. Потом уже деньги

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 20:04
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    26.03.2015 20:04
    отзывов: 437 Личная консультация

    Для начала написать претензию продавцу с соответствующим требованием. Важно: ценным письмом или под роспись должностного лица на копии претензии.

    Далее по обстоятельствам.

    **
    С уважением,
    юрист Сиунов Александр Алексеевич
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть свои деньги за не качественный товар? 18 апреля 2009 года я приобрела FM-трансмиттер в магазине Альт-телеком
читать ответы (1)
Приобрела телефон 6 месяцев назад, сейчас он не работает, хочу сдать на проверку качества, но в салоне Евросеть отвечают
читать ответы (1)
Три месяца назад отдала ткань для пошива платья в ателье, деньги уплатила за исполнение заказа. То,что они должны были
читать ответы (1)
Как мне получить деньги за товар который я вернула назад в интернет-магазин? Мне сказали, что их перечислят на баланс и
читать ответы (1)
Приобрела телефон 8 месяцев назад, гарантийный срок 1 год, телефон начал барахлить: посторонний шум в динамиках, частый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение