Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичРудь Тарас НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГригорьев Григорий АртуровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
А, г. Щелково
26.03.2015 20:03
Россия, г. Щелково | Вопросов: 2

Можно ли пустить средства со счета капитального ремонта многоквартирного дома

на обустройство детской площадки или придомовой территории?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6408545
прочитан 136 раз
Можно ли пустить средства со счета капитального ремонта многоквартирного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 20:13

    Здравствуйте. Нет- ЖК РФ этого не предусматривает.

    Статья 166. Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

    1. Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, оказание и (или) выполнение которых финансируются за счет средств фонда капитального ремонта, который сформирован исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, включает в себя:

    1) ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения;

    2) ремонт или замену лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт;

    3) ремонт крыши;

    4) ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме;

    5) ремонт фасада;

    6) ремонт фундамента многоквартирного дома.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8689
ответов: 25895
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Щелково по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос