Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повлияет ли на это моя задолженность в банке по кредиту?

Гость_2820469, г. Златоуст
Гость_2820469 Россия, г. Златоуст
26.03.2015 в 20:03

Мы собираемся вставать на очередь как молодая семья. Повлияет ли на это моя задолженность в банке по кредиту?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6408552
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 20:04
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    никак не повлияет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_2820469 Россия, г. Златоуст
    26.03.2015 в 20:03
    спасибо за ответ)
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы хотим встать на очередь как молодая семья. С мужем прописаны у своих родителей. Регистрация в одной области разных
читать ответы (1)
Ответьте мне пожалуйста вот по какому вопросу. Мы собирали документы на субсидию как молодая семья, я прописана вместе с
читать ответы (1)
Мы состоим на очереди как молодая семья. Вместо квартиры мы взяли земельный участок на нем за свой счет выгнули цокольны
читать ответы (1)
Мы долго стояли на очереди как молодая семья после развода дают субсидию получит ли супруга эту субсидию если да то какова
читать ответы (1)
Можно ли мне получать зар. плату на карточку сбербанка жены, так как у меня задолженность по кредиту? На предприятии мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение