Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПетров Владимир АнатольевичШевченко Ольга ПавловнаФедоровская Наталья РуслановнаДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Султанова, г. Выборг
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Владелец соседнего садового участка незаконно проник на территорию моего участка

, самовольно перекопал находящуюся на нем дренажную канаву, перекидав плодородный слой почвы с моего участка на свой и вывел в канаву две сточные трубы из принадлежащего ему дома.

Как с этим бороться? Полиция сказала, что это не её дело и обращаться только в суд.

номер вопроса №6408574
прочитан 18 раз
Владелец соседнего садового участка незаконно проник на территорию моего участка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стуколов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 164 | ответов: 326
    26.03.2015 22:32

    Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, где опишите противоправные действия Вашего соседа. Как написать заявление можете прочитать здесь http://stukolov.ru/stati/kak-napisat-zayavlenie-v-policiyu/

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7966
ответов: 25054
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 2205
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Выборг по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос