|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6435
юристов
73057
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Аркадьевна, г. Новосибирск
Ксения Аркадьевна
26.03.2015 в 20:07
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Ситуация на работе - Ксения Аркадьевна, г. Новосибирск

Случилась такая ситуация на работе происходит сокращение сотрудников! Мне предложили нижеоплачиваемую должность, я на нее не согласна и хочу отказаться. Скажите пожайлуста будут ли мне какие-то выплаты по сокращение если я откажусь?

номер вопроса №6408586
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, Выходное пособие, Ситуация на работе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 019 | ответов: 324 348

    Здравствуйте! да, в любом случае согласно ст.178 ТК РФ выплатят выходное пособие.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы