Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Сергиев Посад
26.03.2015 20:16
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 3

Лиц,по действующему сейчас законодательству, может ли быть обращено взыскание на единственное жильё?

Просрочки по кредитам. Если банки выигрывают суды и удовлетворён иск к полной возврате оставшейся суммы плюс проценты, то до вступления в июле в силу закона о банкротстве физ. лиц,по действующему сейчас законодательству, может ли быть обращено взыскание на единственное жильё? Жильё не в залоге, я собственник 1/2,собственник второй половины брат, прописаны мы и родители, квартира 53 кв.м.Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408612
прочитан 13 раз
Лиц,по действующему сейчас законодательству, может ли быть обращено взыскание на единственное жильё?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11