Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Выборг
26.03.2015 20:12
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

ЗАКОННО ли это? С Уважением Иван Рудаков Председатель совета МКД.

Провели собрание по протоколу всего 97 кв собрали 57 голосов (квартир) выбрали услуги от которых хотим отказаться. Пришёл ответ что от двух услуг не можем отказаться 1.Тех обслуживание и ремонт конструктивных элементов здания 2.Управление МКД, в том числе изготовление технического паспорта на МКД.

Ещё им не понравилось что подписались наниматели 2-х квартир. Разздница из за них не особо. У на без них 55% все равно.

ЗАКОННО ли это?

С Уважением Иван Рудаков Председатель совета МКД.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6408619
прочитан 9 раз
ЗАКОННО ли это? С Уважением Иван Рудаков Председатель совета МКД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    27.03.2015 00:27

    Процедура проведения общего собрания прописана в жк. Для того, чтобы собрания считалось проведенным, необходимо, чтобы в нем участвовало не менее 50 процентов собственников.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39405
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 2077
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 5565
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11