Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 20:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Судом вынесено заочное решение в мою пользу. Что делать дальше и сколько ждать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6408629
прочитан 20 раз
Судом вынесено заочное решение в мою пользу. Что делать дальше и сколько ждать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 559 | ответов: 20 261
    26.03.2015 20:12

    Надо на решении суда поставить отметку о вступлении в законную силу.

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Сиунов Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 435 | ответов: 1 622
    26.03.2015 20:15

    У ответчика есть 7 дней с момента получения им заочного решения на обжалование заочки + 30 дней с момента получения им заочного решения на обжалование самого решения.

    Далее ставите отметку о вступлении в законную силу - и можно исполнять решение суда. Каким образом это сделать зависит от существа Вашего иска

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 141
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14300
ответов: 36606
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2234
ответов: 5658
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65