Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оспаривается ли дарственная на дом среди наследников.

Андрей, г. Элиста
Андрей Россия, г. Элиста
26.03.2015 в 20:17
номер вопроса №6408646
прочитан 183 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 20:22
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Только если есть основаия по ст 166-181 ГК РФ- но их еще надо доказать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 20:23
    отзывов: 353 Личная консультация

    Признать договор дарения недействительным можно лишь при наличии веских доказательств, подтверждающих незаконность сделки(ст. 166-181 ГК РФ).

    Иванова Наталия Викторовна
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 09:59
    отзывов: 13 069 Личная консультация

    Андрей. Для оспаривания договора дарения нужны очень веские основания.

    Для подробной консультации обращайтесь в личку.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли Дарственная на дом и землю матери, гражданки России для её дочери, гражданки Израиля. Если ответ положительный
читать ответы (1)
Квартира передана дочери в дар в 2002 году. Оспаривается ли дарственная на квартиру после смерти дарителя? В каких случаях
читать ответы (1)
Как можно оспорить дарственную на дом, если наследников трое, а дарственная оформлена на одного из наследников, как получить
читать ответы (1)
Если мать не хочет писать отказ по долгу по алиментам, может ли дарственная на дом, на имя сына перекрыть долг?
читать ответы (1)
Оспаривается ли дарственная на квартиру сделанная бабушкой внуку (вторая очередь наследования) (жил с ней) ? , оспорить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение