Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 008Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 20:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня уволили по ст. 77 часть 1 пункт 1 это что? и смогу я устроиться на работу без проблем?

Меня уволили по ст.77 часть 1 пункт 1 это что? и смогу я устроиться на работу без проблем?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408655
прочитан 11 раз
Меня уволили по ст. 77 часть 1 пункт 1 это что? и смогу я устроиться на работу без проблем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    26.03.2015 20:42

    Уважаемая Юлия, Вас уволили по соглашению сторон п.1 ч.1 ст.77 Трудового кодекса РФ. При трудоустройстве проблем возникнуть не должно.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос