Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей жене приходит смс от оао пкб, долгов нет?

Вадим, г. Санкт-Петербург
Вадим Россия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 в 20:17

Моей жене приходит смс от оао пкб, долгов нет?

номер вопроса №6408682
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 20:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не выплачивате- подавацте заявление в полицию по факту вымогательства (ст 167 КУК РФ ) или мошенничества ( ст 159 УК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне уже третий месяц приходят смс от ОАО ПКБ, о том что я должна погасить остаток долга. Но я ничего не должна, у меня
читать ответы (1)
От ОАО которого уже нет не было перехода права к муниципальному образованию городского округа. Поэтому рег. палата
читать ответы (1)
Сегодня пришел смс от ОАО ПКБ, мигкредит продал задолженность, что делать.
читать ответы (1)
Сегодня пришла смс на телефон от ОАО ПКБ с таким текстом Погасите остаток долга перед ОАО ПКБ. Информация по телефону
читать ответы (1)
Пришла смс от ОАО ПКБ с просьбой погасить остаток задолженности перед данной организацией, но дело в том что я кредитов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение