|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Советы
4311
юристов
38192
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил, г. Волгоград
Даниил
26.03.2015 в 20:22
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 11

Как зафиксировать - Даниил, г. Волгоград

Хочу передать машину супруге, с которой в ближайшее время буду разводиться, машина оформлена на меня, куплена недавно, в браке, как зафиксировать стоимость авто, чтобы обезопасить себя в дальнейшем от имущественных претензий бывшей?

номер вопроса №6408701
прочитан 11 раз
Теги: ГК РФ, Как зафиксировать, Обезопасить себя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 251 | ответов: 324 815

    Здравствуйте! на основании соглашения (ст.421 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы