Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Жердевка
26.03.2015 20:20
Россия, г. Жердевка | Вопросов: 1

Как мне его получить? И законно ли мне отказывают в выдачи?

Была проведена реконструкция частного дома. Заявление на разрешение реконструкции не подавали. Оформили в РОсеестре по дачной амнистии. Сейчас нам отказывают в выдачи акта о проведении основных работ. Который мне требуется для ПФР.. как мне его получить? И законно ли мне отказывают в выдачи?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6408704
прочитан 63 разa
Как мне его получить? И законно ли мне отказывают в выдачи?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ротов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 238 | ответов: 657
    27.03.2015 08:50

    Отказывают в письменном виде?

    __
    Если Вам нужно получить полноценную консультацию, составить документ,представить интересы обращайтесь: 89537220055 или http://pravosovetnik.info
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    27.03.2015 10:58

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31334
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11