Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Вадим ИгоревичЗекрина Айсылу АслямовнаПлясунов Константин АндреевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСивко Василий ГеннадьевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Уфа
26.03.2015 20:48
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Оплачиваю квитанцию за техобслуживание в местное ЖКХ и еще за капремонт.

Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408739
прочитан 158 раз
Оплачиваю квитанцию за техобслуживание в местное ЖКХ и еще за капремонт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5522 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 11:13

    Обслуживание и кап. ремон - это разные статьи расходов.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 556
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36364
ответов: 87656
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Уфа по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос