Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 957

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Адамсон людмила Сергеевна, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 1

Я собственница 3/4 однокомнатной квартиры. 1/4 у моего брата.

В связи с трудным материальным положением (я не могу выплатить большой кредит) мы с братом договорились продать квартиру и поделить по закону.

Но, в квартире прописаны моя мать и сын (7 лет).

Мать против. И всячески строит козни. Мы ей пообещали, что пропишем её в общежитии, которое после продажи приобретёт мой брат. Но, она упёрлась и хочет отступных стоимость 1/4 доли и прописку. Хотя ни какого права она не имеет на это.

Возможна ли продажа квартиры, без её согласия??

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408742
прочитан 9 раз
Я собственница 3/4 однокомнатной квартиры. 1/4 у моего брата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    26.03.2015 20:34

    Здравствуйте ! Да возможна. вы также можете выписать через суд либо это еще легче сделает новый собственник

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93890
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4554
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16486
ответов: 54255
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Камышин по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос