Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Сарапул
Сергей
26.03.2015 в 20:27
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 3

Взять телефон в кредит

Прошу помочь. Я взял телефон в кредит за 25 т руб. Даел его приятелю при сведетеле что он будет оплачевать кредит, но в результате он не платит за кредит и не отдаёт телефон говорит что я его ему подарил и собрался писать заявление в полицию что я его оклевитал в воровстве. Подскажите что делать. Документы на телефон у меня на руках.

номер вопроса №6408755
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение