Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 364 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичБаранов Максим АлександровичМоскалева Марина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКривонос Ольга СергеевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Сетргеевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав передать исполнительное

производство банку (истцу) сославшись на то что не хочет 10 лет возится с долгом и отказавшись принять взнос в счет погашения задолженности (части долга) ? заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408778
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав передать исполнительное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18520 | ответов: 57159
    26.03.2015 20:53

    Здравствуйте! Это не является основанием для окончания ИП, подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие по ст. 441 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 25
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41367
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 8272
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15279
ответов: 54619
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Волгоград по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос