|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5523
юристов
80821
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Сетргеевич, г. Волгоград
Роман Сетргеевич
26.03.2015 в 20:47
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Принять взнос - Роман Сетргеевич, г. Волгоград

Пожалуйста имеет ли право судебный пристав передать исполнительное производство банку (истцу) сославшись на то что не хочет 10 лет возится с долгом и отказавшись принять взнос в счет погашения задолженности (части долга) ? заранее спасибо.

номер вопроса №6408778
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли право судебный пристав, Права судебных приставов, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Это не является основанием для окончания ИП, подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие по ст. 441 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы