Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк заблокировал карту

Олеся Юрьевна, г. Астрахань
Олеся Юрьевна Россия, г. Астрахань (на сайте)
26.03.2015 в 20:28

Работала на одной работе могла платить, уволили, т.к.по временному договору, устроилась на другую, но зарплата в два раза меньше, платить не получается, а зарплату начисляют через банк в котором взят кредит и банк заблокировал карту, а ето единственный мой доход, при том что я мать одиночка, как решить вопрос и банк подал в суд.

номер вопроса №6408784
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 20:30
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. В судебном же порядке пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре купле-продажи дома указана цена в два раза меньше реально уплаченной покупателем. Но при этом, продавцом написана
читать ответы (1)
Купила товар по завышенной цене. (в других магазинах цена в два раза меньше)! Но срок возврата (14 дней истёк). Старший
читать ответы (1)
Я набрала кредитов стало нечем платить зарплата в два раза меньше чем платежи за кредиты муж платит ипотечный кредит и
читать ответы (1)
Уволился месяц назад, работал не по трудовому договору. Сначала сказали выплатят зарплату в первых числах августа, потом
читать ответы (1)
Пропустила два дня по состоянию здоровья уволили при этом только выплатив белую зп в два раза меньше как быть подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение