Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Новотроицк
26.03.2015 20:28
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 64

Где можно этот закон прочитать.

Скажите пожалуйста, говорят, что вышел новый закон о снижении возраста при работе на вредном производстве и,что теперь на пенсию можно выйти не 55 лет, а в 53 года. Где можно этот закон прочитать. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408785
прочитан 35 раз
Где можно этот закон прочитать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 141 | ответов: 69 793
    26.03.2015 20:30

    говорят,что вышел новый закон о снижении возраста при работе на вредном производстве и,что теперь на пенсию можно выйти не 55лет,а в 53года

    - Врут всё.

    Никаких новых законов до досрочной пенсии по вредности с 2002 года не принималось.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 18173
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11