Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 154 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКондратьева Татьяна ВикторовнаАгинский Станислав МихайловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДеревянко Станислав ЮрьевичКазаков Борис АлексеевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леся, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 20:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Статья 162 ч 4, было их двое, ущерб 850 тысяч, у одного двое маленьких детей

Статья 162 ч 4, было их двое, ущерб 850 тысяч, у одного двое маленьких детей и раньше судим не был, какие шансы на минимум срока и есть ли надежда на условный срок?

номер вопроса №6408786
прочитан 22 разa
Статья 162 ч 4, было их двое, ущерб 850 тысяч, у одного двое маленьких детей

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 20:30

    На условный срок точно нет шансов, практически.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5465 | ответов: 20031
    26.03.2015 20:33

    В зависимости от конкретных обстоятельств. Если пока на свободе то надеяться можно

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8311 | ответов: 27179
    26.03.2015 20:34

    Особо тяжкое преступление, шансы на условный срок мизерны. Многое зависит от избранной подсудимым позиции, его характеристик личности, роли в содеянном, позиции потерпевшего, характеристик личности, позиции государственного обвинителя и иных субъективных обстоятельств.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1294
ответов: 3750
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1510
ответов: 4114
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44358
ответов: 118053
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 17248
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос