Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЛевашов Дмитрий ВалерьевичКасицын Андрей ВасильевичКазаневич Илья ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛапина Татьяна БорисовнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр Алексеевич, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

Хочу прописаться у бабушки в доме уже прописано 6 человек квадратура дома составляет 106 кв.

м могу ли я прописать 3 человек а именно маму это ее дочь мою родную сестру и себя.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408793
прочитан 17 раз
Хочу прописаться у бабушки в доме уже прописано 6 человек квадратура дома составляет 106 кв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 20:31

    Здравствуйте. Да, сможете прописать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94586 | ответов: 281213
    26.03.2015 20:32

    Здравствуйте! сможете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Петр Алексеевич, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

А почему мне отказываеют?

номер вопроса №6408838
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 20:35

    Обжалуйте решение в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Петр Алексеевич, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

А вы можете предоставить закон что я могу прописаться

номер вопроса №6408878
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 20:42

    Статья 30 Жилищного кодекса РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5015
ответов: 15989
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2472
ответов: 7419
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 7441
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Черкесск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос