Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все условия соблюдены. В какой срок будет предоставлена субсидия.

Геннадий Васильевич, г. Челябинск
Геннадий Васильевич Россия, г. Челябинск
26.03.2015 в 20:31

Все условия соблюдены. В какой срок будет предоставлена субсидия.

Спасибо.

номер вопроса №6408802
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 20:40
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! с момента обращения в течение 30 дней.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие сроки будет снят арест с федеральной базы на регистрационные действия авто? Штраф оплачен.
читать ответы (1)
В какие сроки будет снято обременение с квартиры если ипотека погашена полностью и долга перед банком (скб-банк) нет.
читать ответы (1)
Как оформить развод через суд есть несовершеннолетний ребенок в какой срок будет рассмотрено заявление.
читать ответы (1)
В каких сроках будет расмотренно исковое заявление о возмещение вреда за незаконное содержание под стражей?
читать ответы (1)
Как снять арест какие нужны документы и в какой срок будет снят арест.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение