Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Саратов
26.03.2015 20:33
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

При устройстве на работу просят оставить залог 500 рублей за материалы для домашнего обучения,

понимаю что в трудовом законодательстве такое не прописано, если это развод, куда можно обратиться для прекращения такой деятельности. Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6408820
прочитан 744 разa
При устройстве на работу просят оставить залог 500 рублей за материалы для домашнего обучения,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    26.03.2015 20:35

    Здравствуйте. Ничего не оставляйте- скорее всего это мошенники, либо требуйте вычесть эти 500 р. из будущей з/п.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 176 | ответов: 887
    26.03.2015 21:11

    в полицию, прокуратуру и трудовую инспекцию

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14491
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 43021
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39324
ответов: 102071
Консультация
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 21
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.07.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11