Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 077 624
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лена, г. Шклов
26.03.2015 20:34
Беларусь, г. Шклов | Вопросов: 1

Амнистия 2015 - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Лена, г. Шклов

В 2015 году под амнистию попадёт стать 27?

номер вопроса №6408834
прочитан 7 раз
Амнистия 2015 - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Лена, г. Шклов

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 920 | ответов: 15 027

    это что за 27 статья УК РФ, расшифруйте.

Лена, г. Шклов
27.03.2015 09:19
Беларусь, г. Шклов | Вопросов: 1

207 статья

номер вопроса №6412114
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 102 | ответов: 389

    Доброго времени суток,Лена! Официального документа, утвержденного и подписанного Президентом РФ, увы, пока нет. На сегодняшний день имеются лишь проекты амнистии, предположения и обсуждения. Поэтому, юристы и адвокаты заранее не могут ответить какой круг лиц коснется предполагаемая амнистия.

    С Уважением, к Вам!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы