Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичПатрикеева Анастасия НиколаевнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Домодедово
26.03.2015 20:46
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 2

Что делать если машина в залоге у банка, а оплачивать кредит нет возможности.

Вопрос от безработного номер вопроса №6408860
прочитан 118 раз
Что делать если машина в залоге у банка, а оплачивать кредит нет возможности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 20:49

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    26.03.2015 20:49

    Заключите с банком соглашение об оплате долга, т.к. банк вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании долга.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Домодедово по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос