Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рямзия, г. Бугульма
26.03.2015 20:36
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 3

И еще он безработный. Как вообще они могли ему дать кредит?

Мой сын взял кредит и ничего мне не говорил. Он его не оплачивал и мне названивали кредиторы, говорили что конфискуют имущество. Но в этой квартире ничего его нет. Имеют ли они права что-либо забрать из дома? Еще кредиторы хамят и грубят. Говорят, что я так воспитала сына, но когда мой сын брал кредит, то мне не звонили и не спрашивали можно ли давать ему кредит или нет. И еще он безработный. Как вообще они могли ему дать кредит?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6408863
прочитан 12 раз
И еще он безработный. Как вообще они могли ему дать кредит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 914 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    26.03.2015 20:40

    Здравствуйте ! никого не впускайте. не разговаривайте. на звонки не отвечайте . вы не отвечаете по долгам своего сына . прийти к вам могут только судебные приставы. на основании вступившего в законную силу решения суда

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 20:40

    Здравствуйте, пригрозите звонящим заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства. Арестовать имущество могут только по судебному решению и только судебные приставы, если вы не подтвердите право собственности на имущество

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10066
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2787
ответов: 7841
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 362
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11