Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли использовать противотуманные фары вместо ближнего света в качестве дневных ходовых огней?

Владимир, г. Надым
Владимир Россия, г. Надым
26.03.2015 в 20:37

Правомерно ли использовать противотуманные фары вместо ближнего света в качестве дневных ходовых огней?

номер вопроса №6408865
прочитан 148 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 20:38
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, так нельзя делать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли использовать логотип Пенсионного фонда РФ в презентации коммерческой компании?
читать ответы (1)
В темное время суток двигался по трассе, встречка, ближний свет, в этот момент по ходу движения гужевая повозка, резко
читать ответы (1)
Правомерны ли действия председателя ст по отключению света из-за не переноса счетчика на столб.
читать ответы (1)
Могу ли я использовать противотуманные фары вместо ближнего света в дневное время суток. Спасибо.
читать ответы (1)
Правомерно ли использовать ст.201 ук рф,если директор кооператива присвоил денежные средства пайщиков и это установлено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение